Logo Leuchtenshop.at

Kontakt

SELUX Lichtsysteme GmbH

Deutschstraße 4
A-1230 Wien

Tel.:01/615 46 90 -0
Fax: 01/615 46 90 -80
office@selux.at

Öffnungszeiten:

Montag - Donnerstag: 7.00 - 16.30
Freitag: 7.00 - 12.00

Bitte beachten Sie, dass wir ein Großhandelsbetrieb sind, keinen Detailverkauf betreiben und unser SCHAUraum nur für Fachhändler und Planer geöffnet ist!


Geschäftsführung / Vertriebsleitung

Ewald Haring

Tel +43/1/6154690
Fax +43/1/6154690-90
e.haring@selux.at


Team Vertriebsinnendienst

Innendienst/Projektbearbeitung

Ing. Christian Dohnal

Tel. 01/6154690-26
Fax +43/1/6154690-80
c.dohnal@selux.at

Ing. Bernhard Jagerhofer

Tel. 01/6154690-30
Fax +43/1/6154690-80
b.jagerhofer@selux.at

Ing. Manuel Steiner

Tel. 01/6154690-32
Fax +43/1/6154690-80
m.steiner@selux.at

Telefonischer Verkauf / Beratung

Ing. Michaela Schmid

Tel. 01/6154690-19
Fax +43/1/6154690-80
m.schmid@selux.at

Ing. Kristina Farkas

Tel. 01/6154690-14
Fax +43/1/6154690-80
k.farkas@selux.at

Einkauf und Website-Betreuung

Ümit Kaya

Tel. 01/6154690-25
Fax: +43/1/6154690-80
ue.kaya@selux.at


Team Vertriebsaußendienst

Wien, Niederösterreich, Burgenland

Ludwig Vybiral

Mobil: +43/664/3370201
Fax: +43/1/6154690-80
l.vybiral@selux.at

Petru Vulcu

Mobil: +43/664/3374498
Fax: +43/1/6154690-80
p.vulcu@selux.at

Ing. Friedrich Strauß

Mobil: +43/664/2549433
Fax: +43/1/6154690-80
f.strauss@selux.at

Steiermark, Kärnten

wird nachbesetzt

Tel: +43/1/6154690
Fax: +43/1/6154690-80
office@selux.at

Oberösterreich, Salzburg, Tirol, Vorarlberg

Philipp Pühringer

Mobil: +43/664/4237673
Fax: +43/1/6154690-80
p.puehringer@selux.at


Buchhaltung

Anneliese Kuciara

Tel: 01/6154690-15
Fax: +43/1/6154690-80
a.kuciara@selux.at


Lager und Logistik

Erich Horvath

Tel: 01/6154690-20
Fax: +43/1/6154690-80
e.horvath@selux.at